• Пн — Пт: 9:00 — 17:00
  • Монтаж вентилируемого фасада

    УТЕПЛЕНИЕ И ОБЛИЦОВКА ФАСАДА

    Повышение уровня теплозащиты ограждающих конструкций приводит к уменьшению потерь тепловой энергии. Утепление приводит не только к увеличению комфорта жизни, но и к уменьшению потребляемой в здании энергии и, следовательно, к сокращению платежей за отопление.

    Само по себе утепление не является самостоятельным покрытием и требует защиты от пагубного воздействия окружающей среды. В связи с этим его необходимо закрывать облицовочным слоем. Это может быть металлический профиль, металлический или виниловый сайдинг, декоративные панели различных форм и материалов, гранитные или композитные  плиты, а также  различные штукатурные фасады. Каждый из вышеизложенных методов требует профессионального подхода  и соблюдения технологии монтажа.

    Специалисты ООО «Компании Вектор-РК» проведут все необходимые замеры и расчеты совершенно бесплатно. Результатом осмотра будет: рекомендация по утеплению (энергосбережению) и отделке  фасада, а также  коммерческое предложение на мероприятия связанные с ним.

    Для получения подробной консультации свяжитесь с нами по телефону +7 (8142) 59-57-07 или отправьте заявку на электронную почту.